Biedermeier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache Lisenen, 3 Laden, 92 x 127 x 62 cm, rest. Zustand, Beschläge, Füße u. Furnierteile erg.
Experte: Günther Minichreiter
27.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Biedermeier-Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 27.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2014 |